Новости

07.08.2019 Наши социальные программы - Часть 2ЖІНОЧЕ ЗДОРОВ’Я ВІД БАЙЕР

Проект разработан для поддержки женского здоровья, в частности, пациенток с диагнозом эндометриоз. Согласно условиям, пациентки по рецепту от доктора имеют возможность покупать препарат «Визан» со скидкой.

Для участия в проектах достаточно получить и зарегистрировать специальную карточку. Это можно сделать в любой аптеке участнике.

Подробная информация: vis.com.ua или по телефону 0-800-21-09-10 (бесплатно).

 

ЗДОРОВЯ ВІД БАЙЕР

Эта социальная активность позволяет ее участникам получить скидку на препарат Ксарелто®.

Для того, чтобы стать участником Программы, необходимо получить и зарегистрировать карту в сети аптек «Здоровая Семья» или аптек партнеров.

Подробная информация: 0-800-21-09-10 (бесплатно) или по ссылке

 www.xap.com.ua

 

ДОСТУПНІ ЛІКИ

Правительственный проект, предусматривающий полную или частичную оплату лекарств бюджетными средствами. То есть, за необходимые Вам препараты платит государство.

Действие программы «Доступные лекарства» распространяется на лекарства таких категорий заболеваний:

- сердечно-сосудистые;

- диабет II типа;

- бронхиальная астма.

Для получения лекарств из перечня препаратов нужно с рецептом от врача прийти в аптеку «Здорова Родина» или другую аптеку-партнера программы и получить нужные препараты.

Подробная информация: liky.gov.ua или звоните на «горячую линию» 1545.

 

ЗАХИСТИ СВОЄ МАЙБУТНЄ


Программа «Захисти своє майбутнє» позволяет участникам приобрести ряд лекарственных препаратов по сниженным ценам. Проект активный до 31 декабря 2019 года.

Подробную информацию о программе «Защити свое будущее» и перечень препаратов, в нее входят, можно получить по телефону

0800212131.


 

ЦІННІСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВ’Я

По условиям данного проекта, у пациентов появляется возможность приобрести препараты для лечения по более доступной цене, воспользовавшись карточкой участника в аптеках «Здорова Родина» и других аптеках партнерах.

Принять участие в программе можно бесплатно.

Подробная информация на телефону:

0 800 212 131


30.11.2021

Ехінасаль – рослинний сироп для лікування кашлю

Компоненти Ехінасаль підібрані таким чином щоб лікувати і сухий і вологий кашель, тому не потрібно хвилюватися чи правильно підібрано сироп.

29.10.2021

Нормалізація роботи печінки та жовчовивідних шляхів із Рафахоліном Ц

Алкоголь, жирна та гостра їжа, переїдання, порушення режиму харчування, стрес – все це є причинами розладів роботи печінки жовчних шляхів та жовчного міхура, в результаті чого зменшується кількість жовчі, яка необхідна в процесі перетравлювання їжі.

30.09.2021

Гемороль – найкращий вибір при геморої

Гемороль – комплексний препарат на основі екстрактів 6 лікарських трав: ромашки, рокитника, деревію, кори каштану кінського, перстачу та беладони, для лікування геморою, хронічного проктиту, тріщини заднього проходу.

30.04.2021

Вітаємо з Великоднем!

Щиро вітаємо Вас з Великоднем! Нехай це величне свято наповнить серце світлими почуттями надії і любові, дарує щастя та добро. Бажаю Вам радості, здоров'я, добробуту і благополуччя. Христос Воскрес!

24.11.2020

"Чорна П'ятниця 2020" -50%

Знижки до -50% на всі відомі бренди косметики. У кожного любителя шопінгу цей день обведений у календарі, адже саме в цей день відбувається знаменита "Чорна П'ятниця 2020". Вона єднає весь світ в божевільний хаос знижок та покупок.

БОЛЬШЕ
About Information