Новости

18.08.2020 Опубликуй фото с аптекой и выигрывай подарок!

Сеть аптек «Здорова Родина» запускает флешмоб.

Опубликуй фото с аптекой и выигрывай подарок! Для участия в флешмобе нужно сделать Селфи на фоне аптеки Здорова Родина, которая открылась в Вашем городе и опубликовать фото в соцсети Facebook с хэштегом #Здоровародина_відкриття

Все, кто сделал публикацию фото на фоне нашей аптеки Здорова Родина в Facebook и добавил хэштег  автоматически становится участником розыгрыша подарка.


Розыгрыши будут проводиться ежемесячно первого календарного дня в Facebook.

Делайте Селфи на фоне нашей аптеки и выигрывайте интересные подарки от сети аптек «Здорова Родина» и мирового лидера OMRON Japan!У нас только качественная и сертифицированная продукция (от средств ухода и косметики в специализированных препаратов).

Мы участвуем в ряде социальных программ, поэтому в наших аптеках Вы можете получить лекарства со скидкой или бесплатно, за счет государственных средств.

Для всех посетителей в торговом зале доступен тонометр, где Вы можете бесплатно измерить давление.


                                              

Спасибо за Ваше доверие!

Здоровья Вам и Вашей семье!


Другие аптеки сети «Здорова Родина» можно по этой ссылке30.04.2021

Вітаємо з Великоднем!

Щиро вітаємо Вас з Великоднем! Нехай це величне свято наповнить серце світлими почуттями надії і любові, дарує щастя та добро. Бажаю Вам радості, здоров'я, добробуту і благополуччя. Христос Воскрес!

24.11.2020

"Чорна П'ятниця 2020" -50%

Знижки до -50% на всі відомі бренди косметики. У кожного любителя шопінгу цей день обведений у календарі, адже саме в цей день відбувається знаменита "Чорна П'ятниця 2020". Вона єднає весь світ в божевільний хаос знижок та покупок.

27.10.2020

1+1=3 на лікувальну косметику ТМ VICHY та La Roche-Posay

Гарна новина для поціновувачів французької лікувальної косметики! Ви маєте можливість придбати два засоби обраного бренду і отримати третій товар у подарунок*! Поспішіть! Акція діє з 29.10.2020 по 31.10.2020 року

07.10.2020

Благодійна програма "Народжені для обіймів"

Компанія Кімберлі-Кларк з 01.10 по 17.11. проводить національну благодійну програму по зібранню коштів на впровадження «методу кенгуру» у перинатальних центрах України «Народжені для обіймів».

05.10.2020

Знижки на косметику у жовтні

на лінійку Anti-Aging та Stop AKN від бренду BABE Laboratorios. Цієї осені твоя шкіра повинна бути найкращою!

БОЛЬШЕ
About Information